Главная » 2016 » Ноябрь » 22

19 ноября 2016 года в школе №2 г.Верхнеуральска прошли личные соревнования по шахматам среди 2 возрастных групп: 1гр до 17 лет и младше (мальчики, девочки), 2гр старше 17 лет (мужчины, женщины). Соревнования среди мальчиков проходили в 7 туров, количество участников составило 19 человек. Среди возрастных групп девочек и мужчин соревнования проходили по круговой системе. По итогам соревнований в своих возрастных группах не проиграв ни одной игры Батраев Петр (Межозерное поселение) и Кульпина Екатерина (Верхнеуральская школа №1) заняли 1- места, 2 место – Галимуллин, Мурат (Межозерное поселение), Чооду Снежана (Степнинская школа) , 3 место – Шарипов Ренат (Межозерное поселение) и Богословская Валерия (Верхнеуральская школа №2). В возрастной категории среди мальчиков 1 место занял Чооду Ират из Степнинской школы набрав 6 очков, 2 место – Ильин Дмитрий из школы №2 г.Верхнеуральска набрав 5,5 очков и 3 место – Ахметов Денис из Межозерной школы с 5 очк ... Читать дальше »

Просмотров: 654 | Добавил: Ural-74 | Дата: 22.11.2016 | Комментарии (0)

12 ноября 2016 года в г.Верхнеуральске прошли соревнования по баскетболу среди команд девушек общеобразовательных организаций в рамках областного проекта КЭС- баскет. В соревнованиях приняли участие 6 общеобразовательных организаций: Верхнеуральская школа №1, Сурменевская, Форштадтская, Кирсинская, Межозерные средняя и основная школы. Согласно рейтинга результатов прошлого года команды разделены на 2 подгруппы. Безоговорочным лидером в своих подгруппах стали Верхнеуральская школа №1, и Сурменевская школа, не проиграв ни одной игры. Игра за 1 и 2 место в первой половине встрече между командами была упорной, равной. Во второй половине игры школа №1 доказала свое превосходство и мастерство выиграв со счетом 52:33. 3 место заняла команда Межозерной средней общеобразовательной организации уверенно обыграв Кирсинскую школу со счетом 38:0. Команды и лучшие игроки награждены грамотами, медалью, кубками и денежными призами. Лучшие игроки: Федоренко Александра, Пшимбаева Наталья, ... Читать дальше »

Просмотров: 518 | Добавил: Ural-74 | Дата: 22.11.2016 | Комментарии (0)