Главная » 2016 » Декабрь » 06

03 декабря 2016г в г.Магнитогорске прошел заключительный групповой тур Первенства по мини-футболу «Стальной кубок». Сборная команда «Прогресс» встречалась с командой Динамо г.Магнитогорск. В случае победы любая из команд занимает первое место в группе и выходит в плей- офф. Игра проходила тяжелой в борьбе, но с преимуществом команды «Прогресс». После первого тайма команда «Прогресс» выигрывала со счетом 5:0. В итоге уверенно довела игру до победы со счетом 6:3. Забитыми голами отличились Вернигоров Михаил-1, Евстифеев Артем – 1, Зарипов Айдар – 1, Бисенов Нурлан и Герпст Павел – 2 гола. Тренер команды Григорьев Роман. Четвертьфинальная игра пройдет 10 декабря в 16:00ч во дворце спорта «Динамо» по адресу ул.Николая Шишка, 31 с командой Янг Бойз. Приглашаем всех желающих поддержать команду «Прогресс».