Главная » 2017 » Январь » 26

21 января в г.Верхнеуральске прошли соревнования по зимнему полиатлону в зачет Спартакиады среди городских и сельских поселений Верхнеуральского муниципального района. В программу соревнований входили стельба из пневматической винтовки, подтягивание мужчины, отжимание женщины и лыжные гонки на дистанции 3 и 5 км. Итоги соревнований подведены по 2группам:

1 группа: 1 место Верхнеуральское городское поселение набрав 457 очков, 2 место Карагайское сельское поселение набрав 443 очка, 3 место команда г.Верхнеуральска 2 набрав 441 очко.

2 группа: 1 место Краснинское сельское поселение набрав 477очков, 2 место Форштадтское сельское поселение, набрав 387 очков. 3 место Сурменевское сельское поселение, набрав 292 очка.

Команды занявшие призовые места в своих группах награждены грамотами и призами. Участники занявшие призовые места лично награждены грамотами и медалями.

Владислав Спиридонов

... Читать дальше »

Просмотров: 428 | Добавил: Ural-74 | Дата: 26.01.2017 | Комментарии (0)

22 января 2017 года в г.Пласт прошел 3 тур Первенства области по зимнему мини - футболу среди команд сельских районов и малых городов Челябинской области. Команда «Прогресс» в двух играх с Пластом и Увельским районом проиграла со счетом 1:4 и 0:1. Заключительная игра с Троицким районом закончилась победой для команды «Прогресс» со счетом 2:1. В итоги после 3 тура команда Прогресс занимает 3 место, набрав 15 очков.

Заключительный тур состоится 28 января 2017 года в Увельском районе. Для попадания в финал Уральской метелицы необходимо выигрывать у всех трех команд.  Начало в 11:00ч.

Просмотров: 369 | Добавил: Ural-74 | Дата: 26.01.2017 | Комментарии (0)

21 января 2017 года в г.Верхнеуральске на стадионе «Олимпийский» прошли соревнования по хоккей с шайбой среди мужских команд в зачет Спартакиады среди городских и сельских поселений Верхнеуральского муниципального района. В соревнованиях приняли участия 3 поселения: Верхнеуральское, Межозерное и Кирсинское сельское поселение (п.Смеловский). Соревнования проходили по круговой системе. Команда «Майнер» Межозерного поселения уверено выиграла все игры и заняла 1 место. Вторыми стали команда «Сокол» п.Смеловский и третье место заняла команда «Прогресс» г.Верхнеуральск. Команды и лучшие игроки награждены грамотами и призами.

Просмотров: 524 | Добавил: Ural-74 | Дата: 26.01.2017 | Комментарии (0)