Главная » 2017 » Июнь » 14

В целях формирования у подростков и молодежи антинаркотического мировоззрения, привлечения внимания граждан к проблемам наркомании и наркопреступности, повышения доверия к правоохранительным органам, осуществляющим борьбу с незаконным оборотом наркотиков, органами внутренних дел Челябинской области в период с 21 по 30 июня 2017 года проводится комплекс антинаркотических мероприятий, приуроченный к Международному дню борьбы с наркоманией и незаконным оборотом наркотиков (26 июня)

Просмотров: 367 | Добавил: Ural-74 | Дата: 14.06.2017 | Комментарии (0)

10.06.17 в городе Куса прошли зональные соревнования по футболу, мини – футболу (женскому), Волейболу (мужскому/женскому) в зачет областных летних сельских спортивных игр «Золотой Колос». Сборные команды Верхнеуральского района по мини – футболу и волейболу среди женских команд заняли первые места и теперь будут представлять район в финале село Аргаяш.  Мужская сборная команда по футболу заняла третье место. Мужская сборная команда по волейболу заняла четвертое место.