Главная » 2017 » Июль » 18

08.07.2017 года на стадионе «Олимпийский» прошло культурно - досуговое мероприятие «День Здоровья» среди городских и сельских поселений, организаций, учреждений, предприятий.

В мероприятие приняло участие 8 команд .

По итогом мероприятия: команда ОМВД заняла 1 место, на 2 месте команда Степного сельского поселения и на 3 месте команда Кирсинского сельского поселения.

... Читать дальше »

Просмотров: 408 | Добавил: touchdown1991 | Дата: 18.07.2017 | Комментарии (0)

01.07.17 в п.Увельский прошли зональные соревнования по городошному спорту, мини – лапте (мужчины/женщины), полиатлону в зачет областных летних сельских спортивных игр «Золотой Колос». Сборные команды Верхнеуральского района по мини – лапте среди женских команд и городошному спорту среди мужских команд заняли третьи места и теперь будут представлять район в финале село Аргаяш. Мужская сборная команда по мини – лапте не смогла выйти в финал. Сборная команда по полиатлону заняла 9 место.

Просмотров: 470 | Добавил: touchdown1991 | Дата: 18.07.2017 | Комментарии (0)

Расписание игр посвящённых памяти Панафидина А.С. и 106-летию Верхнеуральского футбола

Просмотров: 384 | Добавил: touchdown1991 | Дата: 18.07.2017 | Комментарии (0)

В городе Пласт  прошли финальные соревнования по настольному теннису, гиревому спорту и спортивных семей в зачет областных летних сельских спортивных игр «Золотой Колос» 2017г. Сборная команда Верхнеуральского района выступила достойно на этих соревнованиях, но призовые места не заняли.

Просмотров: 406 | Добавил: touchdown1991 | Дата: 18.07.2017 | Комментарии (0)

22.06.2017 на Стадионе «Олимпийский» прошел 1 тур  турнира по футболу среди мужских команд посвященных А.С. Панафидина и 106-и летию Верхнеуральского футбола. В турнире приняли участие 8 команд.

1 игра: Гаврош 3:1 Прогресс (малыши 8-9 лет)

2 игра: МЧС 4:2 Межозерный

3 игра: Полиция РОВД 0:1 Школа №1

4 игра: Ветеран 2:2 Прогресс

Просмотров: 369 | Добавил: touchdown1991 | Дата: 18.07.2017 | Комментарии (0)

24.06.2017 на Стадионе «Олимпийский» проводились соревнования по футболу в зачет Спартакиады среди городских и сельских поселений Верхнеуральского муниципального района. В соревнования приняло участие 5 команд. 1 группа: 1 место – г. Верхнеуральск, 2 место – Спасское сельское поселение, 3 место – д. Ложкино, Карагайское сельское поселение. 2 группа: 1 место –Кирсинское сельское поселение, 2 место – Краснинское сельское поселение.

Просмотров: 398 | Добавил: touchdown1991 | Дата: 18.07.2017 | Комментарии (0)