Главная » 2019 » Май » 24

14 мая на ст. Олимпийский прошел городской этап фестиваля детского дворового футбола "Метрошка 2019". Участие приняли 13 команд из Верхнеуральского, Нагайбакского и Агаповского районов. Соревнования проходили в двух возрастных группах. В старшей победителем стала команда "Нагайбаки", в младщей - "Зенит" (Межозерный). Все участники получили памятные призы и подарки. А победители завоевали путевку на зональный этап в г.Карталы
Просмотров: 245 | Добавил: touchdown1991 | Дата: 24.05.2019 | Комментарии (0)

18 мая в спортзале ГДК прошел волейбольный турнир среди женских команд в зачет Спартакиады поселений Верхнеуральского муниципального района. Участие приняли 3 команды. В упорной борьбе победу одержали волейболистки Верхнеуральска. Второе место у команды из Сурменевского. Кирсинцы заняли третье место.
Просмотров: 293 | Добавил: touchdown1991 | Дата: 24.05.2019 | Комментарии (0)

18 мая на ст.Олимпийский прошел турнир по городошному спорту в зачет Спартакиады поселений Верхнеуральского муниципального района. Участие приняли 4 коллектива. Бесспорными лидерами соревнований стали городошники Верхнеуральска. За второе место развернулась борьба между командами Форштадтского и Степного поселений. После первой партии впереди были степнинцы (команда под руководством Спиридонова В.В. ежегодно принимает участие в соревнованиях городошников). Но во второй партии спортсмены из Форштадта собрались и смогли дойти до последней фигуры, и всего на один городок опередили команду Степного. Четвертое место осталось за командой из Кирсы.
Просмотров: 272 | Добавил: touchdown1991 | Дата: 24.05.2019 | Комментарии (0)