Главная » 2020 » Март » 11
07 марта 2020 г. в спортивном зале Верхнеуральского Дома культуры прошли соревнования по настольному теннису в зачет Спартакиады поселений Верхнеуральского муниципального района. В турнире приняли участие шесть команд: Верхнеуральское г/п, Межозерное г/п, Форштадтское с/п, Степное с/п, Карагайское с/п, Кирсинское с/п. Одержала победу команда города Верхнеуральска, второе место Форштадтское с/п, третье место заняла команда из рп. Межозерный. Среди мужчин в личном первенстве 1 место занял Владимир Павлов, 2 место у Владимира Бухтиярова (Верхнеуральск), оба – представители г.Верхнеуральска. Бронзовым призером стал Зулкаир Кускеев (Межозерное г/п). В личном первенстве у женщин чемпионкой стала Арина Гаврилова (г.Верхнеуральск), 2 место у Альбины Ажмухамедовой (Форштадтск ... Читать дальше »
Просмотров: 252 | Добавил: touchdown1991 | Дата: 11.03.2020 | Комментарии (0)

Личное первенство по настольному теннису среди учащихся Верхнеуральского района, посвященный «Дню защитника Отечества» 29 февраля в спортивном зале дома культуры г.Верхнеуральска прошло личное первенство по настольному теннису среди учащихся Верхнеуральского района, посвященное «Дню защитника Отечества». В турнире приняли участие более 20 спортсменов из МОУ СОШ № 1 г.Верхнеуральска, МОУ СОШ № 2 г.Верхнеуральска, МОУ Форштадтской ООШ, МОУ «Кирсинской СОШ». Соревнования проводились по комбинированной круговой системе (каждый с каждым), игра шла до 2 побед из 3-х партий. Зачет шел по наибольшему количеству набранных очков в каждой возрастной категории. Победителям в своих возрастных группах пришлось немало потрудиться, чтобы доказать свое преимущество в более высокой п ... Читать дальше »
Просмотров: 239 | Добавил: touchdown1991 | Дата: 11.03.2020 | Комментарии (0)