Главная » 2021 » Апрель » 14
13-14 февраля в п.Увельский прошли соревнования по многоборью ГТО, шашкам и шахматам 18-й областной зимней сельской Спартакиады «Уральская метелица». Команда шахматистов в составе Натальи Внуковой и Петра Батраева заняла 3-е место. В личном первенстве Внукова Н. заняла 2-е место. Поздравляем призеров!
Просмотров: 90 | Добавил: touchdown1991 | Дата: 14.04.2021 | Комментарии (0)

13 февраля на территории Верхнеуральского и Карагайского поселений прошла 39-я Всероссийская массовая лыжная гонка «Лыжня России-2021г». Участие приняли более 100 спортсменов. Призеры в своих возрастных группах были награждены медалями, грамотами и шапочками с символикой Лыжня России.
Просмотров: 112 | Добавил: touchdown1991 | Дата: 14.04.2021 | Комментарии (0)

6-7 февраля п. Увельский прошли соревнования по мини-футболу среди женских команд в зачет 18-й областной зимней сельской Спартакиады «Уральская метелица». Команда Верхнеуральского района стала победителем.
Просмотров: 129 | Добавил: touchdown1991 | Дата: 14.04.2021 | Комментарии (0)

6-7 февраля в г.Пласт прошли соревнования спортивных семей в зачет 18-й областной зимней сельской Спартакиады «Уральская метелица». Семья Тесновец из г.Верхнеуральска заняла 3 место.
Просмотров: 92 | Добавил: touchdown1991 | Дата: 14.04.2021 | Комментарии (0)

1) Областные соревнования юных хоккеистов «Золотая шайба» в г.Троицк. хк «Майнер» п.Межозерный – 1 место. Будут участниками всероссийского финала в г.Астрахань 15-21 февраля.
Просмотров: 120 | Добавил: touchdown1991 | Дата: 14.04.2021 | Комментарии (0)