Главная » 2022 » Январь » 24
Открытые районные соревнования по лыжным гонкам, участие приняли 40 человек, были гости из Уйского, Бредов, Варны, Учалов, Белорецка и Магнитогорска. Победителями в своих группах стали Батавин Дмитрий и Китаева Дарья.
Просмотров: 80 | Добавил: touchdown1991 | Дата: 24.01.2022 | Комментарии (0)

18-20 января 2022г. в г.Казань проходил турнир по мини-футболу среди девушек "Вахитовский кубок". Воспитанница тренера Романа Григорьева и капитан команды "Прогресс", Кадралеева Жанара дебютировала за команду "Таганай" г.Златоуст которая из 10 команд заняла 3 место
Просмотров: 104 | Добавил: touchdown1991 | Дата: 24.01.2022 | Комментарии (0)

Межрайонный турнир по волейболу среди мужских команд. 1 место - Уйский район, 2 место - Верхнеуральск, 3 место - Магнитогорск
Просмотров: 75 | Добавил: touchdown1991 | Дата: 24.01.2022 | Комментарии (0)

Чемпионат Верхнеуральского района по мини-футболу среди мужских команд. 1 место – Прогресс 2 место – Межозерный 3 место – ОМВД В субботу 29 января сборная команда района отправится на зональные соревнования областной сельской Спартакиады «Уральская метелица» в с.Варна
Просмотров: 98 | Добавил: touchdown1991 | Дата: 24.01.2022 | Комментарии (0)

Областные соревнования юных хоккеистов «Золотая шайба» среди сельских команд юношей в младшей возрастной группе – команда «Майнер» заняла 3-е место.
Просмотров: 95 | Добавил: touchdown1991 | Дата: 24.01.2022 | Комментарии (0)