Главная » 2021 » Май » 21 » Легкоатлетическая эстафета 9 мая
12:17
Легкоатлетическая эстафета 9 мая
В 86-й раз состоялась районная легкоатлетическая эстафета на призы газеты «Красный уралец». В эстафете приняли участие 32 команды. Ежегодно на старт выходят любители лёгкой атлетики: школьники, студенты, представители трудовых коллективов, ветераны спорта. 5 команд воспитанников детских садов города и района приняли участие в эстафете 2021г. Первыми на старт вышли самые маленькие легкоатлеты. В каждой команде шесть участников. Все участники этого забега получили грамоты и сладкие призы от спонсоров. В забеге детских команд основных общеобразовательных школ участвовали команды из посёлков Урлядинский, Сухтелинский, Эстонский, села Форштадта. В забеге детских команд общеобразовательных школ приняли участие 7 коллективов. Сильнейшими оказались сурменевские спортсмены. Юношеские смешанные команды средних школ и учебных заведений - 3 команды-участниц. Победили учащиеся МОУ СОШ№1 г.Верхнеуральска. Забег мужских команд - 5 команд-участниц. Победили полицейские. Забег взрослых смешанных команд предприятий и учреждений – 3 команды: «Родня», «Тюрьма», сборная Управления физической культуры и спорта. Победили Управление физической культуры и спорта. Команды-победительницы и призёры, их тренеры награждены кубками, грамотами и ценными призами. Победителям забегов на первых этапах вручена подписка на газету «Красный уралец» на второе полугодие
Просмотров: 104 | Добавил: touchdown1991 | Рейтинг: 0.0/0