Главная » 2018 » Июль » 4 » МОЛОДЕЦКИЕ ИГРЫ
08:39
МОЛОДЕЦКИЕ ИГРЫ

30 июня 2018 года на территории стадиона «Олимпийский», расположенного по адресу: г. Верхнеуральск, ул. Труда 1а. Управление Физической Культуры и Спорта провели соревнования открытых Молодецких Игр в рамках дня Молодежи.

Учредители :Администрация Верхнеуральского муниципального района.

Организаторы :Управление Физической Культуры и Спорта Администрация Верхнеуральского района .

Спонсором: Молодецких Игр выступал ООО «Айрон Кинг» г. Верхнеуральска.

Команде ,занявшей первое место в общекомандном зачете по всем видом состязаний вручают медали ,грамоты и приз собственного производства от генерального спонсора ООО «Айрон Кинг» силовой тренажер «МОНОЛИФТ»,командам ,занявшем 2и 3 места –медали ,грамоты и ценные призы .Участники соревнований ,показавшие лучшие личное абсолютном результатом в гиревом состязании ,классическом «Русском жиме», подтягивании на высокой перекладине ,награждаются грамотами ,медалями и ценным призом .

-Командная эстафета с гирями ;

-Соревнования по перетягиванию  каната среди команд.

На этапе по подтягиванию на высокой перекладине, абсолютным победителем стал - Дадиванов Евгений (с результатом 22 раза ).

На этапе по гиревому спорту, абсолютным победителем стал – Соколов Игорь (с результатом 100раз ,вес гири составил 32кг).

На этапе по классическому «Русскому жиму», абсолютным победителем среди девушек стала –Логинова Валентина (с результатом 19раз ,вес штанги составил 35кг),среди мужчин абсолютным победителем стал- Аскаров Вадим (с результатом 40раз,вес штанги составил 75кг).Среди команд Краснинское сельское поселение первое место ,город Верхнеуральск второе место ,Кирсинское сельское поселение третье место .

В командной эстафете лучшими стала команда города Верхнеуральска ,на втором месте команда  Краснинского сельского поселения и на третьем месте команда Карагайского сельского поселения.

На этапе по перетягиванию каната лучшими стала команда города Верхнеуральска ,на втором месте Краснинское сельское поселение ,на третьем месте команда Кирсинского сельского поселения и на четвертом месте команда с Карагайского сельского поселения .

Абсолютным победителем «Молодецких игр»стала команда города Верхнеуральска,на втором месте команда Краснинского сельского поселения и на третьем месте команда Карагайского сельского поселения

Просмотров: 436 | Добавил: touchdown1991 | Рейтинг: 0.0/0