Главная » 2019 » Декабрь » 19 » Настольный теннис
08:18
Настольный теннис
Первенство Челябинской области по настольному теннису среди юниоров и юниорок С 15 по 17 декабря 2019 г. проходило Первенство Челябинской области по настольному теннису среди юниоров и юниорок. В соревнованиях приняли участие 58 юношей и 35 девушек 2002 г.р. и моложе из г.Челябинска, г.Копейска, г.Магнитогорска, г.Сатки, г.Верхнеуральска. Команду нашего района представляли воспитанники МУ ДО «ДДТ» г.Верхнеуральска: Валентин Горелов, Дмитрий Кузнецов, Максим Писарев, Семен Александров, Арина Гаврилова и Юлия Степанова. Турнир проводился с целью популяризации и развития настольного тенниса; повышения спортивного мастерства спортсменов. Программа соревнований предусматривала участие в командных, личных, смешанных и парных разрядах. В первый игровой день определялись чемпион и призеры в командных соревнованиях. Что у девушек, что у юношей борьба с соперниками была достаточно напряженной, каждый хотел победы, но победил сильнейший. Каждый из участников турнира показал высокий уровень, кому-то может чуть-чуть не хватило удачи и везения. По итогам командных встреч, наши ребята, уступив боле опытным соперникам из г.Челябинска и г.Магнитогорска, заняли 3 место. В одиночном, парном и смешанном разрядах наши ребята не завоевали призовых мест, но получили неоценимый опыт в борьбе с сильнейшими спортсменами области. По окончании соревнований победителям и призерам вручены памятные медали и грамоты Министерства по физической культуре и спорту Челябинской области. Поздравляю своих ребят с новыми достижениями, желаю дальнейших успехов и побед в спорте и жизни! Поездка нашей команды состоялась благодаря Управлению физической культуры и спорта администрации Верхнеуральского муниципального района. А.В.Болдарева Педагог дополнительно образования МУ ДО «ДДТ» г.Верхнеуральска
Просмотров: 229 | Добавил: touchdown1991 | Рейтинг: 0.0/0