Главная » 2017 » Февраль » 22 » ПОЛИАТЛОН
11:11
ПОЛИАТЛОН

С 17 по 19 февраля 2017 года в Каслинском муниципальном районе прошли соревнования по полиатлону, шахматам и шашкам в зачет 14 областной зимней сельской Спартакиады «Уральская метелица». В соревнованиях по шахматам и шашкам приняли участие 16 муниципальных районов. Сборная команда Верхнеуральского муниципального района в шахматах заняла 7 место, набрав 11,5 очков, в соревнованиях по шашкам с 11 очками – 8 место.

Сборная команда Верхнеуральского района в соревнованиях по полиатлону заняла 2 место, набрав 1254 очка оставив за спиной такие районы, как Аргаяшский и Увельский районы.

Состав команды: Батавин Дмитрий, Пехтерев Валентин, Косвинцева Татьяна, Латыпова Зульфия, Батавина Марина, Боровская Анастасия. Спортсмены выступали в соответствии со своей возрастной категорией и каждый, занял личные призовые места. Юной начинающей полиатлонистки Боровской Анастасии не хватило всего 13 очков до 3 места из 13 выступающих спортсменок в данной возрастной категории.

Батавиной Марине так же не хватило всего 2 очков до 1 места, в итоге 235 очков – 2место.

Косвинцева Татьяна – 3 место, 194 очка.

Латыпова Зульфия – 3 место, 184 очка.

Пехтерев Валентин – 2 место, 247 очков выполнил норматив Кандидата мастера спорта.