Главная » 2017 » Март » 9 » ПОЗДРАВЛЯЕМ!
12:22
ПОЗДРАВЛЯЕМ!

Со 02 по 06 марта 2017г  в Новосибирской области г.Бердск прошли VIII Всероссийские зимние сельские спортивные игры. За сборную Челябинской области по лыжным  гонкам выступали спортсмены Верхнеуральского муниципального района Пехтерев Валентин и Батавина Марина.

Наши спортсмены вновь доказали свое превосходство над многими другими именитыми спортсменами.

В первый день соревнований на дистанции 3км и 5км классическим стилем Батавина Марина заняла 5место, Пехтерев Валентин занял 3 место.

Во второй день соревнований на дистанции 5км и 10км вольным стилем Батавина Марина стала 2, а Пехтерев Валентин поднялся на высшую ступень пьедестала – 1 место.

В итоге в общекомандном зачете по лыжным гонкам сборная команда Челябинской области, в составе с Верхнеуральскими спортсменами, набрали 827 очков и заняли 1 место.

Просмотров: 427 | Добавил: Ural-74 | Рейтинг: 0.0/0