Главная » 2017 » Март » 14 » ШАХМАТЫ
09:15
ШАХМАТЫ

Наши надежды.

11 марта во второй городской школе Верхнеуральска состоялись районные соревнования по шахматам на личное первенство, в которых приняли участие 26 ребят. 1 и 2 городских школ, а также Бабарыкинской, Тайсаринской, Степнинской и Межозерной. Игра проходила бурно и интересно, в упорной и захватывающей борьбе  были определены победители: первой среди девочек стала Екатерина Кульпина, третьей – Анастасия Новоселова, обе воспитанницы педагога Верхнеуральского Дома детского творчества Натальи Булановой. Второе место заняла Айслу Исалеева из Бабарыкинской школы.

Среди юношей первое место завоевал Дмитрий Ильин, второе – шестилетний Кирилл Доронов, ловко опередивший своих соперников, боровшихся за каждое очко. Два года из своих шести лет Кирилл упорно занимается шахматами в Доме детского творчества. Третий результат по итогам соревнований у Андрея Чумакова, представителя Бабарыкинской школы.

Все ребята и девчата награждены грамотами и медалями, а победителей также ждёт следующий этап – зональные соревнования «Олимпийские надежды Южного Урала», которые состоятся 18-19 марта в Магнитогорске.

Просмотров: 388 | Добавил: Ural-74 | Рейтинг: 0.0/0