Главная » 2018 » Февраль » 22 » СОРЕВНОВАНИЯ ПО ПОЛИАТЛОНУ И ГИРЕВОМУ СПОРТУ "УРАЛЬСКАЯ МЕТЕЛИЦА"
13:23
СОРЕВНОВАНИЯ ПО ПОЛИАТЛОНУ И ГИРЕВОМУ СПОРТУ "УРАЛЬСКАЯ МЕТЕЛИЦА"

С 17 по 18 февраля 2018 года в Уйском муниципальном районе прошли соревнования по полиатлону, Гиревому спорту, в зачет 15 областной зимней сельской Спартакиады «Уральская метелица». В соревнованиях по гиревому спорту приняли участие 19 муниципальных районов. Сборная команда Верхнеуральского муниципального района гиревому спорту в составе: Игорь Соколов, Тыштыкбаев Гадльбек, Сайфуллин Максим, Рахматуллин Руслан, Лапшина Екатерина заняли – 16 общекомандное место.

Сборная команда Верхнеуральского района в соревнованиях по полиатлону заняла 3 место, набрав 1110 очков, оставив за спиной такие районы, как Каслинский и Увельский районы.

Состав команды: Батавин Дмитрий, Пехтерев Валентин, Косвинцева Татьяна, Латыпова Зульфия, Батавина Марина, Боровская Анастасия. Спортсмены выступали в соответствии со своей возрастной категорией и каждый, занял личные призовые места. Юному начинающему полиатлонисту Воробьеву Кириллу не хватило всего 9 очков до 3 места из 15 выступающих спортсменов в данной возрастной категории.

Батавиной Марине не хватило всего 1 очка до 1 места, в итоге 220 очков – 2 место.

Косвинцева Татьяна – 3 место, 209 очков.