Главная » 2019 » Апрель » 3 » ТХЭКВОНДО
07:41
ТХЭКВОНДО

24-27 апреля в г.Челябинске проходил Всероссийский турнир по тхэквондо ВТ "Кубок Губернатора Челябинской области 2019". Спортсмены из п.Межозерный представляли Верхнеуральский район под руководством тренера Абдаловой Н.Ю. Участников было более 1500 со всей России. (Тюмень, Пермь, Новосибирск, Новороссийск, Курган, Нижневартовск, ХМАО Югра, Челябинск, и тд).Сетки были огромные по 2 листа,в весовых категориях доходило до 45 человек! Ребята из Межозерного показали хороший результат: серебро в своих категориях завоевали Еникеева Валерия, Фаттахова Вероника, Валекаев Тимофей, бронзу Яковлева Ангелина. В этом году самым тяжелым стартом был для Ангелины т.к перешла в другую возрастную категорию и была самой маленькой по возрасту заработала бронзу. Фаттахова Вероника в финале уступила спортсменке из г.Челябинска, Еникеева Валерия в финале уступила спортсменке из Тюмени, Валикаев Тимофей уступил сопернику из Красноярска. Большое спасибо Спорткомитету в лице Урцева В.В за оказанную помощь в организации поездки на самый крупный и представительный турнир в Азиатской части России. Сейчас ребята готовятся на Чемпионат области в г.Копейске 14-15 апреля, так же на 20-21 будет организован турнир в п.Межозерном по тхэквондо ВТ посвященный Всемирному Дню Здоровья. Команда п .Межозерного будет ждать гостей из г.Магнитогорска и г.Верхнеуральска. В прошлом году участников турнира было около 120 человек.
Просмотров: 361 | Добавил: NighTSun | Рейтинг: 0.0/0