Главная » 2017 » Май » 02

28 апреля 2017 на стадионе «Олимпийский» г. Верхнеуральска прошли соревнования по легкой атлетике  среди детей с ограниченными возможностями. Соревнования проходили по трем видам: Бег; Прыжки в длину; Метание мяча. Участие приняли 27 дети из Петропавловского, Спасского, Межозерного  поселений и  г. Верхнеуральска.

... Читать дальше »

Просмотров: 411 | Добавил: Ural-74 | Дата: 02.05.2017 | Комментарии (0)

29 апреля 2017 в «ФОК Дельфин» проходили соревнования по гиревому спорту в зачет Спартакиады поселений Верхнеуральскому муниципальному району. В соревнованиях приняли участие 3 команды и спортсмены в личных первенстве. В командном зачете 1 – ой группы 1 -  место команда ОМВД представившая г. Верхнеуральск. 2 – место команда Карагайского поселения.  В командном зачете 2 – ой группы 1 – место заняла команда Краснинского поселения. В абсолюте среди мужчин победу одержал Соколов Игорь. Среди женщин в абсолют  победила Логинова Валентина.

Просмотров: 396 | Добавил: Ural-74 | Дата: 02.05.2017 | Комментарии (0)

01 мая 2017 года в г. Верхнеуральске прошел 43-й легкоатлетический пробег «Европа-Азия» памяти А.А. Доронова. В пробеге приняли участие 238 участника из них 161 учащихся школ Верхнеуральского муниципального района, 53 взрослых участников и 24 человека приезжих гостей. Награждение проходило по 7 возрастным группам среди жителей Верхнеуральского района и гостей в раздельный зачет. Призеры награждены медалью, грамотами и памятными подарками.

Просмотров: 388 | Добавил: Ural-74 | Дата: 02.05.2017 | Комментарии (0)