Главная » 2017 » Май » 31

Победителей и призеров определяли по весовым категориям и в абсолютном первенстве. Абсолютное чемпионство определялось по специальной формуле, в которой учитывался вес спортсмена и его результат. Среди девушек третье место в «абсолюте» у Валентины Логиновой, второе – у Натальи Арзамасцевой и чемпионкой стала Елена Лынова. Разница между первым и вторым местом составила всего 2 балла. Все девушки – представительницы города Верхнеуральска. У мужчин места распределились следующим образом: 3 место – Андрей Тряскин (Верхнеуральск), 2 место – Егор Романцов (п. Межозерный) и 1место - Александр Паженский (п. Межозерный). Победители и призеры были награждены грамотами, медалями и спортивным питанием.

... Читать дальше »

Просмотров: 397 | Добавил: Ural-74 | Дата: 31.05.2017 | Комментарии (0)

27.05.17 на стадионе «Олимпийский»  города Верхнеуральска прошли районные  соревнования по мини – лапте среди мужских и женских команд. Участие приняли 6 команд из них в первой группе  среди мужских команд 1 – е место заняла команда города Верхнеуральска, 2 – е место заняла команда города Верхнеуральска  (9 – х классов), 3 – е место заняла команда города Верхнеуральска  (8 – х классов) во второй группе 1 – место заняла команда Краснинского поселения. Среди женских команд в первой группе 1 место  заняла команда Верхнеуральска. Во второй группе 1 место заняла команда Краснинского поселения.

Просмотров: 376 | Добавил: Ural-74 | Дата: 31.05.2017 | Комментарии (0)