Главная » 2019 » Март » 06

В Увельском районе завершились финальные соревнования IV областного зимнего фестиваля комплекса ГТО, в которых приняли участие сильнейшие команды из 11 муниципальных образований. Победителем фестиваля стала команда из Саткинского муниципального района, второе место у златоустовских спортсменов, замкнули тройку призеров представители Увельского района.

Финальные состязания зимнего фестиваля ГТО прошли на стадионе «Олимпийский» в пос ... Читать дальше »

Просмотров: 331 | Добавил: touchdown1991 | Дата: 06.03.2019 | Комментарии (0)

В селе Уйское в 37-й раз прошли традиционные лыжные гонки в честь выдающегося земляка. В минувшую субботу «Лыжня А.И. Тихонова 2019» собрала более 200 участников из разных городов и районов Челябинской области. Командную победу завоевали хозяева соревнований, сообщает пресс-служба администрации Уйского района.