Главная » 2019 » Октябрь » 08
Отчёт по канату в Пласте 6 октября 2019г. 5 команд - 10 схваток. Команды: г.Верхнеуральск, г.Аргаяш, г.Пласт, сборная Республики Башкортостан, сборная пермского края. 1 место г. Верхнеуральск. 2 место г. Аргаяш. 3 место г. Пласт. Победителям вручили командные кубки и дипломы, личные дипломы и бочонки башкирского мёда каждому (около 3 кг) Впервые за 3 года различных соревнований команда верхнеуральска победила команду Аргаяша
Просмотров: 205 | Добавил: touchdown1991 | Дата: 08.10.2019 | Комментарии (0)

С 4 по 6 октября в г. Екатеринбург проходил Чемпионат мира по силовым видам спорта. Всего на мероприятии выступало около 3000 спортсменов из разных городов России и зарубежья. В соревнованиях по жиму лежа спортсмены из г. Верхнеуральска завоевали 3 медали Сергей Ефремов в своей возрастной категории занял 1 место Иван Дюрягин в своей возрастной занял 1 место, 3 место в абсолютном зачете в своей весовой категории. Оба спортсмена тренирует Карамалак Н.П. из г. Магнитогорска Огромная благодарность Управлению физической культуры и спорта и МБУ "ФОК Дельфин" за финансовую помощь и помощь в подготовке к данным соревнованиям.
Просмотров: 220 | Добавил: touchdown1991 | Дата: 08.10.2019 | Комментарии (0)

В конце октября на городошной площадке стадиона прошли соревнования, посвященные памяти участника ВОВ, сильнейшего городошника, удивительного светлого и доброжелательного человека, Ивана Константиновича Федотова. иван Константинович был настоящим мастером биты, ловкий и техничный игрок, он по праву играл первым номером, т.к. просто не умел делать промахи. Турнир, посвященный памяти этого замечательного спортсмена в районе проводится в третий раз. Спонсорами в проведении кубка И.К. Федотова стали его дочь Нина Ивановна Федотова и ее супруг Сергей Владимирович. Если Ивана Константиновича Федотова мы знаем как первого городошника, стоявшего у истоков этого замечательного вида спорта, то Рашид Абдулович Мухамедьянов является продолжением в развитии городков в нашем районе. ... Читать дальше »
Просмотров: 271 | Добавил: touchdown1991 | Дата: 08.10.2019 | Комментарии (0)