Главная » 2019 » Октябрь » 8 » Чемпионат мира по силовым видам спорта Золотой Тигр-Xlll
12:23
Чемпионат мира по силовым видам спорта Золотой Тигр-Xlll
С 4 по 6 октября в г. Екатеринбург проходил Чемпионат мира по силовым видам спорта. Всего на мероприятии выступало около 3000 спортсменов из разных городов России и зарубежья. В соревнованиях по жиму лежа спортсмены из г. Верхнеуральска завоевали 3 медали Сергей Ефремов в своей возрастной категории занял 1 место Иван Дюрягин в своей возрастной занял 1 место, 3 место в абсолютном зачете в своей весовой категории. Оба спортсмена тренирует Карамалак Н.П. из г. Магнитогорска Огромная благодарность Управлению физической культуры и спорта и МБУ "ФОК Дельфин" за финансовую помощь и помощь в подготовке к данным соревнованиям.
Просмотров: 220 | Добавил: touchdown1991 | Рейтинг: 0.0/0