Главная » 2019 » Май » 22 » 9 мая эстафета "Красный Уралец"
07:43
9 мая эстафета "Красный Уралец"

В 85-й раз состоялась районная легкоатлетическая эстафета на призы газеты «Красный уралец». В эстафете приняли участие 32 команды. Ежегодно на старт выходят любители лёгкой атлетики: школьники, студенты, представители трудовых коллективов, ветераны спорта. 8 команд воспитанников детских садов города и района приняли участие в эстафете 2019г. Первыми на старт вышли самые маленькие легкоатлеты. В каждой команде шесть участников. Победительницей стала команда из детского сада «Берёзка». Вслед за ней финишировали дети из детского сада «Рябинка», третьи - воспитанники «Колокольчика». Все участники этого забега получили грамоты и сладкие призы от спонсоров. В забеге детских команд основных общеобразовательных школ участвовали команды из посёлков Урлядинский, Сухтелинский, Эстонский, села Форштадта и группы «Здоровье» тренера Николая Фёдорова. В забеге детских команд общеобразовательных школ приняли участие 2 городские, Карагайская и Спасская школы. В забеге женских команд участвовали две из учебных заведений (Сурменевская и первая городская школы) и команда учреждения – Центр помощи детям. Сильнейшими оказались сурменевские бегуньи. Юношеские смешанные команды средних школ и учебных заведений - 5 команд-участниц. Победили петропавловцы. Забег мужских команд - 2 команды: Агротехнологический техникум и команда МОУ СОШ №1. Победил агротехникум. Забег взрослых смешанных команд предприятий и учреждений – 7 команд: «Полиция», «Родня», Форштадтская администрация, «Тюрьма», велоклуб «Легенды Урала», сборная Управления физической культуры и спорта, сборная работников профсоюза Образования. Победили Управление физической культуры и спорта. Команды-победительницы и призёры, их тренеры награждены кубками, грамотами и ценными призами. Победителям забегов на первых этапах вручена подписка на газету «Красный уралец» на второе полугодие и подарки от партии «Единая Россия». Спонсоры эстафеты: Куаныш Буксартов (м-н «1-й Казахстанский») Владимир Булаенко (м-н «Союз») Наталья Саттарова (м-н «Весна») Алсу Султанова (м-н «Мода» и «Буратино») Наталья Морозова (м-н «Усадьба») Сергей Внуков (м-н «Уездный») Марина Чупрынина (м-н «Альфа») Дмитрий Иванов (ТЦ «Мега») Салават Лутов «Стоматология XXI века» ООО «Лесхоз» ООО «Предуралье» ООО «Верхнеуральский завод РТИ» МБУ «ФОК» Дельфин Кафе «Печёная картошка» микрокредитная компания «Артсервис» ИП Наталья Ипполитова ИП Иван Шиманов ИП Сергей Баловнев
Просмотров: 237 | Добавил: touchdown1991 | Рейтинг: 0.0/0