Главная » 2016 » Ноябрь » 7 » КЭС-БАСКЕТ
13:02
КЭС-БАСКЕТ

05 ноября 2016 года в г.Верхнеуральске прошли районные соревнования по баскетболу среди юношеских команд общеобразовательных организаций в рамках областного Чемпионата школьной баскетбольной лиги «КЭС-баскет». В соревнованиях приняли участие 5 общеобразовательных организаций: МОУ СОШ №1 г.Верхнеуральск, МОУ СОШ №2 г.Верхнеуральск, МОУ Межозерная ООШ, МОУ Степнинская СОШ, МОУ Сурменевская СОШ. Соревнования проходили по круговой системе. Команда Верхнеуральской школы №1, не проиграв ни одной игры, уверенно заняла 1 место, набрав 8 очков. Игра за 3 и 4 место вновь свела прошлогодних команд Степнинская СОШ и Сурменевская СОШ. Игра проходила в упорной борьбе, но в этот раз Степнинцы оказались сильнее и техничнее, выиграв со счетом 37:13 заняли 3 место. 2 место заняла команда МОУ СОШ №2 г.Верхннеуральск. Команды занявшие призовые места а также лучшие игроки награждены грамотами и денежным призом. Лучшие игроки: Шеляков Михаил, Токарь Никита, Канашов Валерий.