Главная » 2021 » Апрель » 16 » Настольный тенник в зачет Спартакиады поселений ВМР
12:27
Настольный тенник в зачет Спартакиады поселений ВМР
10 апреля 2021 г. в спортивном зале Верхнеуральского Дома культуры прошли соревнования по настольному теннису в зачет Спартакиады поселений Верхнеуральского муниципального района. В турнире приняли участие пять команд: Верхнеуральское г/п, Межозерное г/п, Степное с/п, Карагайское с/п, Кирсинское с/п. Одержала победу команда города Верхнеуральска, 2 место- команда из рп. Межозерный, 3 место заняла команда Степного с/п. Среди мужчин в личном первенстве 1 место занял Владимир Павлов, 2 место у Вдовина Данила, оба – представители г.Верхнеуральска. Бронзовым призером стал Никлец Александр (Межозерное г/п). В личном первенстве у женщин чемпионкой стала Арина Гаврилова (г.Верхнеуральск), 2 место у Альбины Ажмухамедовой (Кирсинское с/п), 3 место завоевала Степанова Юлия (Степное с/п). По окончании турнира команды победителей и призеры награждены грамотами, медалями, предоставленными Управлением физической культуры и спорта администрации Верхнеуральского муниципального района.
Просмотров: 108 | Добавил: touchdown1991 | Рейтинг: 0.0/0