Главная » 2019 » Октябрь » 14 » Олимпийские надежды Верхнеуральского района
09:33
Олимпийские надежды Верхнеуральского района
Верхнеуральские теннисисты стали призерами XVIII областной спартакиады Олимпийские надежды Южного Урала» 2019 г., которая проходила 11-13 октября в г.Магнитогорске. Более 80 юных спортсменов собрались в зале, чтобы выявить сильнейших теннисистов области и побороться за призы турнира. Кто из соперников окажется по ту сторону стола, определял жребий. Честь нашего района отстаивала команда юношей в составе: Никиты Змейко, Алексея Сидорова, Валентина Горелова и Дмитрия Кузнецова. А также команда девушек, в состав которой вошли: Альбина Ажмухамедова, Арина Гаврилова, Юлия Степанова и Елизавета Диденко. Программа соревнований предусматривала участие в командных, личных и парных разрядах. В мужском парном разряде, Дмитрий Кузнецов и Валентин Горелов, уступив соперникам из г.Магнитогорска, завоевали 3 место. В командном зачете среди девушек – Альбина Ажмухамедова и Арина Гаврилова заняли 4 место, немного уступив теннисисткам из Пласта. В результате упорной борьбы, наши теннисисты, набрав 246 очков, заняли 2 место в 3 группе муниципальных районов. Ребята получили колоссальный опыт в борьбе с наиболее сильными спортсменами. Все призеры Спартакиады награждены памятными медалями и грамотами Министерства по физической культуре и спорту Челябинской области. Поздравляю юных теннисистов с победой и желаю им новых спортивных достижений! Поездка на соревнования была организована Управлением физической культуры и спорта администрация Верхнеуральского муниципального района. А.В.Болдарева Педагог дополнительно образования МУ ДО «ДДТ» г.Верхнеуральска
Просмотров: 327 | Добавил: touchdown1991 | Рейтинг: 0.0/0