Главная » 2021 » Июль » 6 » За выходные
08:44
За выходные
В минувшие выходные, 2-4 июля, в с.Октябрьское прошли финальные соревнования 43-х областных летних сельских спортивных игр «Золотой колос – 2021г». Команда Верхнеуральского района по городошному спорту в составе: Мухамедьянов М.А., Сорокин Н.В., Мусин Т.Р., впервые стала призером игр, заняла третье место. Команда по перетягиванию каната в упорной борьбе стала победителем соревнований. Сборная по легкой атлетике заняла 7-е командное место. Неделей ранее в г.Пласте прошли соревнования спортивных семей и соревнования по настольному теннису. Семья Мусиных стала победителем соревнований. Теннисисты заняли 15-е командное место, капитан команды – Болдарева А.В. в личном первенстве до конца боролась за призовые места, и в упорной борьбе заняла 6-е место.
Просмотров: 99 | Добавил: touchdown1991 | Рейтинг: 0.0/0