Главная » 2021 » Июль » 06
Аргаяшский район – победитель 43-х областных летних спортивных игр «Золотой колос 2021» Со 2 по 4 июля в Октябрьском районе прошли финалы 43-х областных летних спортивных игр «Золотой колос 2021». В финальных соревнованиях приняли участие более 300 спортсменов из 22 муниципальных районов. В честь открытия летних спортивных игр состоялся традиционный парад команд, которые возглавляли главы районов Челябинской области. Также для всех гостей праздника лучшие творческие коллективы и артисты Октябрьского района подготовили яркую концертную программу. Право зажечь олимпийский огонь на сельской спартакиаде было предоставлено чемпионке Европы по армрестлингу, 2-кратной чемпионке областных летних спортивных игр «Золотой колос» Виктории Гасс и заслуженному мастеру спорта между ... Читать дальше »
Просмотров: 190 | Добавил: touchdown1991 | Дата: 06.07.2021 | Комментарии (0)

Сотрудники полиции отдела МВД России по Верхнеуральскому району организовали товарищеский матч по футболу с воспитанниками подшефного детского дома. Эта дружба началась 12 лет назад, когда полицейские ОМВД взяли шефство над местным детским домом. С тех пор сотрудники полиции помогают детям, регулярно проводят для ребят различные развлекательные мероприятия. Стражи правопорядка совместно с председателем Общественного совета Ольгой Ивановой - директором Центра помощи детям, оставшимся без попечения родителей, приняли участие в футбольной встрече совместно с представителями прокуратуры, МЧС и воспитанниками детского дома. Игра получилась динамичной и очень зрелищной, ребята ничуть не уступали по силам взрослым спортсменам. По результатам спортивной встречи победила "дру ... Читать дальше »
Просмотров: 87 | Добавил: touchdown1991 | Дата: 06.07.2021 | Комментарии (0)

В минувшие выходные, 2-4 июля, в с.Октябрьское прошли финальные соревнования 43-х областных летних сельских спортивных игр «Золотой колос – 2021г». Команда Верхнеуральского района по городошному спорту в составе: Мухамедьянов М.А., Сорокин Н.В., Мусин Т.Р., впервые стала призером игр, заняла третье место. Команда по перетягиванию каната в упорной борьбе стала победителем соревнований. Сборная по легкой атлетике заняла 7-е командное место. Неделей ранее в г.Пласте прошли соревнования спортивных семей и соревнования по настольному теннису. Семья Мусиных стала победителем соревнований. Теннисисты заняли 15-е командное место, капитан команды – Болдарева А.В. в личном первенстве до конца боролась за призовые места, и в упорной борьбе заняла 6-е место.
Просмотров: 99 | Добавил: touchdown1991 | Дата: 06.07.2021 | Комментарии (0)